Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
DAS WIRD MEINE WOHNUNG im Waldfeld in Forchtenberg *Baubeginn erfolgt*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,16 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Giengen an der Brenz !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (A-02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung im hochwertigen Fortuna-Hochhaus in Stuttgart-Plieningen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Hausmeisterservice!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Flair
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Balkon und ruhige Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Provisionsfrei: 5,4 % Rendite oder Eigenheim - altersgerecht, mit Küche, Balkon und Außenstellplatz+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den Handwerker
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.