Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,12 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5-ETW mit EBK und 2 Dachterrassen, Filderstadt-Bonlanden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung, sofort beziehbar ohne renovieren.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
"KLEIN ABER FEIN - 1,5 ZIMMER-APPARTMENT"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,61 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben alte Gebäude mit Fachwerk-Charme? Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Oberriexingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Geräumige 2 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
2
Wohnfläche
53,22 m²
Kaufpreis
196.800 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Licht trifft Maisonette!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,35 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Naturnahes Wohnen am Fuße des Neckars - sofort beziehbar ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
277.500 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane Lage, gepflegte Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.