2584 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 259

Modernisierte und lichtdurchflutete 3-Zi. Wohnung in Top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80,28
Kaufpreis
299.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

S-Asemwald: Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
298.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:

Herrliches 1,5 - Zimmer Apartment mit Außenstellplatz in Herrenberg - Kuppingen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
149.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmer-Wohnung in Hirschlanden - auch für Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
298.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Krisensichere Kapitalanlage: 2 Zi.-DG-Wohnung in Hbg-Haslach

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
149.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

großzügige Erdgeschosswohnung mit toller Sonnenterrasse!

großzügige Erdgeschosswohnung mit toller Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
339.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Heimelige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Nürtingen

Heimelige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
190.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Sonnige & gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung zum wohlfühlen

Sonnige & gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
190.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

WEITBLICK: Gut gelaunt!

WEITBLICK: Gut gelaunt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,47
Kaufpreis
270.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

++Frisch renoviert++ Tapeziert, gestrichen, neuer Vinylboden ++ großer Balkon ++ Einzelgarage ++

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
295.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 259