Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Bad Rappenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zi. Dachstudio Wohnung in Lorch-Weitmars, ruhige Lage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in guter Lage von Holzgerlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,77 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung im Raunergebiet in ruhiger Lage von Kirchheim-Teck
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen in Gemmrigheim - Maisonettewohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Ausblick und Garagen-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Serach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18546 - Frisch sanierte 2, 5 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.