Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18546 - Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Garage sowie Gartenmitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WEITBLICK: Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG Stellplatz - Ideal für den Single oder ein Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.812 €/m²)
Wohnfläche
52,83 m²
Kaufpreis
261.508,5 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zuschlagen ! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,63 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreiheit, Komfort & Aussicht unter einem Dach | rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
262.500 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,72 m²
Kaufpreis
262.600 € (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: helle, edle 1-Zimmer-Wohnung, Dachgarten/Balkon, zentrale Lage in Remseck-Pattonville
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
262.800 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und herrlicher Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.