Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Heute schon an morgen denken! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Heilbronn-Klingenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Charme in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben über den Dächern von Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartement in zentraler Lage von Plochingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Tamm-Hohenstange
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,37 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.