Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
HOCH OBEN - großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Weitsicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr gemütliches Zu Hause: Gepflegte 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon in Backnang ++2 BALKONE++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Male...
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich will naturnah wohnen - Scheffold 39
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Optimal gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart-West: 3-Zi.-DG-Whg. (2.OG) in ruhiger Halbhöhenlage mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
47,72 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit Stil!!! Weil im Schönbuch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Terrassen, Pkw-Freistellplatz und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,58 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.