Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
KAUF STATT MIETE / SOFORT BEZUGSFREI ! ! !
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ Wohnen mit Balkon in bester Lage ++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Kapitalanlage im Zentrum von Heidenheim +++
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentraler Lage mit 2 Einzelgaragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gut geschnittene Wohnung in Gerabronn - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch - 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Göppingen / Ortsteil Bartenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Hohenlohekreis - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
77,73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modern sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3- Zimmer DG-Wohnung mit Dachloggia und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,45 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.