Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Solide 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnähe von Geislingen a. d. S.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Murrhardt - Dachgeschosswohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Stadtrandlage - Zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4,5 Dachgeschosswohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche helle 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3-Zimmer-Wohnung in Zentrumslage von Lorch+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger, freier Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.