2584 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 259

Sie suchen! Wir bieten Ihnen eine sehr gute Investition!

Sie suchen! Wir bieten Ihnen eine sehr gute Investition!
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
147.000 (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Zur Selbstnutzung oder als Kaptalanlage ! Kompakte 1,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,06
Kaufpreis
148.000 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Eigentumswohnung Wohnung Apartment Stuttgart West TOP Lage

Eigentumswohnung  Wohnung  Apartment Stuttgart  West TOP Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
148.000 (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg

Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
41,96
Kaufpreis
148.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Crailsheim - Wolfgangstift 2-Zimmer-Seniorenwohnung zum Kauf

Crailsheim - Wolfgangstift 2-Zimmer-Seniorenwohnung  zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
149.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Bezahlbares Zuhause ! Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohngegend

Zimmer
4
Wohnfläche
67,4
Kaufpreis
149.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Krisensichere Kapitalanlage: 2 Zi.-DG-Wohnung in Hbg-Haslach

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
149.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei - helle Zweizimmer Wohnung mit Balkon in Bönnigheim

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Kaufpreis
149.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

KRONENGASSE - Maisonette Wohnung mit viel Licht

KRONENGASSE - Maisonette Wohnung mit viel Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
149.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

WEITBLICK: Eine Investition die sich lohnt!

WEITBLICK: Eine Investition die sich lohnt!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6
Kaufpreis
149.000 (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sommerrain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 259