Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Schöne 1 1/2 Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Welzheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aufgepasst ! Attraktive 3x Zimmerwohnung in ruhige Lage von Bad Rappenau-Treschklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Zuhause ! Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensichere Kapitalanlage: 2 Zi.-DG-Wohnung in Hbg-Haslach
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - helle Zweizimmer Wohnung mit Balkon in Bönnigheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Crailsheim - Wolfgangstift 2-Zimmer-Seniorenwohnung zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Eine Investition die sich lohnt!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sommerrain
Gefunden bei:
immowelt.de
KRONENGASSE - Maisonette Wohnung mit viel Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchenjäger aufgepasst ! Wohnen & Büro ! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung plus zusätzlichem Zimmer und Bad mit separatem Zugang
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
min. Nebenkosten, max. Rendite! 1,5-Zimmerwohnung in Maichingen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.