Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
+++ modernisiert - inkl. hochwertiger EBK - Kap.anlage oder spätere Eigennutzung - Erbbaurecht +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung in Esslingen, gepflegt, zentrumsnah, mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in der Braike!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftlich wohnen in Geislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,98 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3 Zimmer-Wohnung in Kornwestheim zu verkaufen *
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in Bissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.