Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Verkauf im Zweierpack! 2 x 3-Zimmer-Wohnungen mit PKW-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Sonnige Gartenwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,76 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi- Wohnung im OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
ReWoGi ® aktuell - Obersulm - sonnige, 3-Zimmer Hochparterre Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Endliche in die eigenen 4-Wände! Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Fernblick sucht neuen Bewohner oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
74,19 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Stimpfach
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Kaufpreis
319.800 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bestenheid
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lauchheim - günstige Gelegenheit! Schicke 3-Zi-Maisonette mit Balkon, Stellplatz u. Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3-Zimmer mit Balkon zentral in Stuttgart-Mitte+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst: Kapitalanleger oder Eigennutzer - Gut aufgeteilte 3-Zi-Whg mit Stellplatz in Top - Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.