2584 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 259

Zimmer
2
Wohnfläche
56,4
Kaufpreis
239.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
180.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Reserviert! Geräumige 3 Zimmer-Wohnung mit Aussicht!

Reserviert! Geräumige 3 Zimmer-Wohnung mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
250.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm-Neuberg

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm-Neuberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Schöne1 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne1 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
169.000 (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in zentraler Lage

Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87,18
Kaufpreis
185.000 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Asperg: Hübsche 2-Zimmer Wohnung zu verkaufen

Asperg: Hübsche 2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
186.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung + Büro und Hobbyraum - sofort frei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
345.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbstbezieher aufgepasst: Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
349.300 (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Schicke Single-Wohnung mit eigenem Garten

Schicke Single-Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,02
Kaufpreis
339.800 (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 259