1568 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 157

Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
456.000 (6.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

"Bella Casa" Eigentumswohnung in Auenstein

Zimmer
3
Wohnfläche
79,64
Kaufpreis
457.930 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:

Zentumsnah und mit Blick ins Grüne wohnen!

Zentumsnah und mit Blick ins Grüne wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,59
Kaufpreis
459.000 (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 2«

Zimmer
2
Wohnfläche
76,36
Kaufpreis
459.000 (6.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Moderne, freie 3 Zi ETW, EG, EBK, Blk., Fußbodenheizung, klasse Aussicht, S-West am Hasenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
459.000 (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Die perfekte Kleine - ein Traum für Singles, Paare & Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
66,91
Kaufpreis
459.000 (6.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

3 Zimmer in zentraler Lage!

3 Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,44
Kaufpreis
459.000 (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

"Meine Heimat" in Schorndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
77,8
Kaufpreis
459.000 (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung (Betreutes-Wohnen)

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung (Betreutes-Wohnen)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,39
Kaufpreis
459.000 (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Maichingen - für Wohlfühler!

Maichingen - für Wohlfühler!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Kaufpreis
459.000 (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 157