Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Gemütliche 2,5 Zimmer- Wohnung mit eigenem Eingang, XXL-Terrasse, EBK und Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,93 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Grundriss für ein tolles Raumgefühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,06 m²
Kaufpreis
334.800 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! Traumhafte, helle 2,5-Zimmer Maisonette Wohnung in 1A Citylage (Nr. 18)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100,4 m²
Kaufpreis
339.400 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Investment - in ruhigem Wohngebiet gelegene 2,5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
319.463 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5 Zi. Souterrain/Erdgeschoss Wohnung in Stuttgart Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
317.000 € (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt der Extraklasse! Startschuss für Familien, Paare und Senioren!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,36 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSBLICK!!! Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in Böblingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
W05 | 2,5 Zi. Wohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
293.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.