2584 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 259

Traumhafte Maisonettewohnung mit wunderschönem Ausblick in Uhingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
240.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Schicke Maisonette-Wohnung im Neuberg!

Schicke Maisonette-Wohnung im Neuberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
220.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

2,5-Zimmerwohnung mit Balkon

2,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,73
Kaufpreis
279.900 (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

2½-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon!

2½-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,57
Kaufpreis
319.600 (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21
Kaufpreis
333.892 (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Moderne 2,5 Zimmer Wohnung im hochwertigen Fortuna-Hochhaus in Stuttgart-Plieningen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,32
Kaufpreis
319.000 (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 bzw. 3-Zimmer-ETW in Maichingen!

Gemütliche 2,5 bzw. 3-Zimmer-ETW in Maichingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,13
Kaufpreis
249.000 (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Pärchen und Singles aufgepasst! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Keller!

Pärchen und Singles aufgepasst!  Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Keller!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
249.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Attraktiver Grundriss, ideal für Kapitalanleger

Attraktiver Grundriss, ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,71
Kaufpreis
349.800 (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Schöne 2½-Zimmer- Eigentumswohnung am Kurpark

Schöne 2½-Zimmer- Eigentumswohnung am Kurpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,1
Kaufpreis
235.000 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 259