Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer- Wohnung in ruhiger Bestlage von Pattonville
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
489.100 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,66 m²
Kaufpreis
489.500 € (7.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 5 - Neubau - 3-Zimmer-Traum in Leinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zi-Wohnung, großer Garten & Terrasse - Gemeinschaftsraum & Serviceleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme - urban aber ruhig! Hinweis an Selbstnutzer: Eigenbedarf erst nach 5 Jahren möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investition in die eigene Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,51 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Schöne 2-Zimmerwohnung mit Ostbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Barrierefreies Wohnen in altersgerechtem Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
495.000 € (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen gestaltete 3-Zimmer-Wohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
495.500 € (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.