5233 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 524

3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost - "frisch" kernsaniert - befristet vermietet

3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost -
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
289.000 (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

++ Großzügige Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne - sofort zu übernehmen ++

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
349.500 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Schöne Aussichten: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien in ruhiger Lage von Botnang

Zimmer
3
Wohnfläche
95,05
Kaufpreis
569.000 (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Provisionsfreie Neubauwohnung mit tollem Garten

Provisionsfreie Neubauwohnung mit tollem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
389.000 (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Raumwunder! Großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
126,24
Kaufpreis
550.000 (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Gepflegte, sofort freie 2-Zimmer ETW in Universitätsnähe!

Gepflegte, sofort freie 2-Zimmer ETW in Universitätsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
289.000 (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Toll geschnittene Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
95,51
Kaufpreis
599.000 (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
97
Kaufpreis
230.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:

Perfekt für die Familie: Neubauwohnung mit herrlichem Garten!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,76
Kaufpreis
639.000 (6.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Neubau-Wohntraum in Maichingen!

2,5-Zimmer Neubau-Wohntraum in Maichingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,77
Kaufpreis
369.000 (6.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 524