Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Modern renovierte Wohnung in Holzgerlingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon und sonniger Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Gartenanteil in ruhiger Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, großzügige, helle Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
296.901 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
296.851,5 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.