2251 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 226

Bezaubernde, helle 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Tiefgaragenplatz in Top Lage !

Zimmer
2
Wohnfläche
73,3
Kaufpreis
238.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Im Herzen von Bad Mergentheim 2 Zimmer Küche Bad

Im Herzen von Bad Mergentheim 2 Zimmer Küche Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79
Kaufpreis
149.017 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

2-Zimmer Rohbau ganz nach Ihren Wünschen zu gestalten

2-Zimmer Rohbau ganz nach Ihren Wünschen zu gestalten
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
78.000 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:

modern sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

modern sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
199.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:

Sie wollen über Bad Cannstatt wohnen und leben? Und das sofort?

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
199.850 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

***TERRASSENFREUNDE AUFGEPASST!***

***TERRASSENFREUNDE AUFGEPASST!***
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
259.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Neuwertiges Zuhause mit modernem Charme

Neuwertiges Zuhause mit modernem Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
219.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte helle 2-Zimmer-Wohnung mit idealer Raumaufteilung am Fuß der Weinberge des Rotenbergs

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
214.500 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:

Leerstehende 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Stuttgart-Rot

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
249.900 (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zi-Whg in Sulzgries

Ruhige 2-Zi-Whg in Sulzgries
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
180.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 226