2251 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 226

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Keller, EBK und zwei Stellplätze in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
140.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte, sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Kirchheim-Ötlingen

Zimmer
2
Wohnfläche
56,16
Kaufpreis
225.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

*** Charmante 2,5 Zimmer-Wohnung in guter Lage + Balkon Südseite***

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Ebersbach an der Fils

2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Ebersbach an der Fils
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
99.500 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Male...

Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
265.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Stadtliebhaber aufgepasst! Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon & Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
150.000 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer-Wohnung in guter Lage mit schöner Aussicht

Helle 2 Zimmer-Wohnung in guter Lage mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
167.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
185.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zi Seniorenwhg. im DG mit Balkon (Whg. 16)

Hochwertige 2-Zi Seniorenwhg. im DG mit Balkon (Whg. 16)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59
Kaufpreis
294.900 (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Machen Sie es sich Zuhause gemütlich!

Machen Sie es sich Zuhause gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
329.000 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 226