Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
Schöne 4,5 Z ETW im EG eines MFH, 103qm mit Terasse und Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehen - kaufen - einziehen - und das fast ohne Renovierungsarbeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3,5 Zimmer-Maisonettewohnung in Kernen/Stetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnen inklusive Fernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 3 ZIMMER TRAUMWOHNUNG IN STUTTGART ROT
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, im Zentrum liegende 3,5 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Ludwigsburg! 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** sonnendurchflutete, neuwertige 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage mit traumhaft schönem Ausblick ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Löwenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage im begehrten Stuttgarter Westen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,9 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.