Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,28 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücksheim!! Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Böblingen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenbalkon und Tiefgaragenplatz in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Feierabend bei herrlicher Aussicht genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Klassiker! Leerstehende und attraktive 3-Zimmer-Altbauwohnung im Lehenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 hübsche Zimmer suchen Familie und neues Leben
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,46 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrallage: 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, TG-Stellplatz und bequemer Nahversorgung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,06 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,47 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.