2251 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 226

Maisonettewohnung GENIAL-ZENTRAL!

Maisonettewohnung GENIAL-ZENTRAL!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,55
Kaufpreis
320.000 (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Teils modernisierte, gepflegte 3,5-Zimmer Wohnung mit Wohnküche, Balkon und Tiefgaragen-Box

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
320.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit Aufzug in gepflegter Wohneinheit

Geräumige Wohnung mit Aufzug in gepflegter Wohneinheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
320.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht

Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
320.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

"Lass die Sonne rein - helle 3-Zi.-OG-ETW in Heilbronn"

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
320.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz

3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
320.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage !

Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
320.000 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Gestaltbare 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Waiblingen

Zimmer
4
Wohnfläche
92,94
Kaufpreis
320.000 (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause wartet bereits! - FALC Immobilien

Ihr neues Zuhause wartet bereits! - FALC Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6
Kaufpreis
320.000 (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtwohnung - leer - 2 Balkone

Stadtwohnung - leer - 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
320.000 (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 226