2251 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 226

*Betreuten Wohnen* BESICHTIGUNG 13.03. ab 12 Uhr* BITTE ANMELDEN*

Zimmer
2
Wohnfläche
66,5
Kaufpreis
319.500 (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26
Kaufpreis
319.463 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

NEUBAUPROJEKT, Randlage in Ellwangen-Pfahlheim, ENERGIESTANDARD KfW 55

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,03
Kaufpreis
319.250 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Geförderte 2-Zimmer-EG-Wohnung, Terrasse und Gartenanteil nur zur Eigennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
319.000 (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit großem West-Balkon und Garage in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
83,54
Kaufpreis
319.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Sonnige 3 1/2 Zimmer-ETW. mit Freistellplatz im Bürgerhölzle

Zimmer
3
Wohnfläche
96,45
Kaufpreis
319.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

freie 2 Zi ETW, 2.OG, Blk., hell, schöne Aussicht, Fernwärme, TG-Stellplatz Bad Cannstatt-Espan

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
319.000 (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Freiheit in den Eigenen vier Wänden - Erdgeschoss Wohnung in Eislingen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
319.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster

Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13
Kaufpreis
319.000 (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

S-Asemwald: Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung (B-Gebäude)

S-Asemwald: Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung (B-Gebäude)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,43
Kaufpreis
319.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 226