2584 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 259

Attraktives Angebot: Vermietete 1-Zi.-ETW mit Balkon in Stuttgart-Stammheim

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
150.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Gut vermietete Kapitalanlage in der schönen Esslinger Altstadt!

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
132.000 (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Attraktives Appartement mit Balkon und hoher KfW Förderung (48.000 €)

Zimmer
1
Wohnfläche
62,2
Kaufpreis
245.500 (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Appartement in zentraler Lage

Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
135.000 (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Stuttgart-West 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz

Stuttgart-West 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49
Kaufpreis
180.000 (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Zentrale Lage, einmalige Architektur und direkt bezugsfertig!

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
189.000 (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

!!! Tolle Kapitalanlage im Seniorenstift in Ludwigsburg !!!

!!! Tolle Kapitalanlage im Seniorenstift in Ludwigsburg !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
185.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
38,69
Kaufpreis
135.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad und EBK in toller Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
95.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:

Mini-Max-Wohnung

Mini-Max-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,88
Kaufpreis
219.900 (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 259