2584 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 259

Superschöne Wohnung

Superschöne Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
298.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-OG-Wohnung mit großem Balkon & Garage in Eberdingen Hochdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
180.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung!

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
185.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:

Perfekt! Die erste eigene Wohnung oder Kapitalanlage!

Perfekt! Die erste eigene Wohnung oder Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
193.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Modern - Neuwertig - Barrierefrei - Eigentumswohnung in Frankenhardt sucht neuen Eigentümer - nehmen Sie die günstigen Zinsen mit!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
279.000 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:

Perfekte Single-Wohnung: Freie 2-Zimmer-ETW mit Süd-Terrasse, ca. 50 m² Gartenanteil und Stellplatz in der Garagenanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
298.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Sehr gepflegt - zentral - ruhig - TOP Lebensqualität

Sehr gepflegt - zentral - ruhig - TOP Lebensqualität
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
310.000 (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

sehr gut geschnittene Wohnung in Gerabronn - provisionsfrei

sehr gut geschnittene Wohnung in Gerabronn - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von S-Luginsland

Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von S-Luginsland
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
269.000 (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Fellbach-Schmiden mit Balkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Fellbach-Schmiden mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
289.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 259