2584 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 259

KAUF STATT MIETE / SOFORT BEZUGSFREI ! ! !

KAUF STATT MIETE / SOFORT BEZUGSFREI ! ! !
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
198.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Zentrumsnah! 3- Zi-Whg. Balkon und Tageslichtbad in Backnang

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
250.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Aussicht in ruhiger Wohnlage mitten in Leingarten

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Attraktive Maisonettewohnung in zentraler Lage!

Attraktive Maisonettewohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
145.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:

Gepflegte und großzügige 2-Zimmer-Wohnung, energetisch modernisiert

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
298.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:

Kleine Einheit - Großzügige 2-Zimmer-Terrassenwohnung inkl. ASP in Holzgerlingen!!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
210.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

SOLIDE KAPITALANLAGE ODER ZENTRALES NEST

SOLIDE KAPITALANLAGE ODER ZENTRALES NEST
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
248.999 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Herrenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
267.000 (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz in sehr ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
185.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und einem Zimmer im UG mit Bad ,und eine Garage in Michelbach

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und einem Zimmer im UG mit Bad ,und eine  Garage in Michelbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94
Kaufpreis
140.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 259