Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
399.698 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Stadt, umrahmt von schöner Aussicht auf dem Südbalkon und mit großzügiger Wohnkultur
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit vier Zimmern in Salach
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung, Balkon, EBK, TG-Stellplatz // kurzfristig verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
267.500 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegene 4-Zimmer-Etagenwohnung im Lehenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Kirchheim/Neckar - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,76 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,54 m²
Kaufpreis
424.800 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben ist's am schönsten! 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Marbach Gartenstrasse Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,4 m²
Kaufpreis
869.900 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.