Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Pfiffige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Murrhardt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Ausblick und Garagen-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug Erdgeschoss-Neubauwohnung mit Garten - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
689.000 € (7.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES & GROSSZÜGIGES WOHNEN IN EPPINGEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
481.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf höchstem Niveau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,27 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable, barriere-arme und moderne 3 1/2 Zimmer ETW (A4) im 1.OG mit Südbalkon in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 3,5 Zimmern und geräumige Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
394.500 € (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schönes Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Blick Richtung Süden: 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
398.250 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Kaufende, Frei ab April 2023....und einen Garten gibt`s dazu....!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.580 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.