Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Kreative Köpfe / Handwerker gesucht! Sehr besonderes, ausbaufähiges Hinterhaus in beliebter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
170.140 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! 3,5 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung für die junge Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, kernsanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche + Garage in ruhiger Lage von Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Helle - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, EBK und Stellplatz ab sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Waiblingen Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Repräsentativer Altbau in zentrumsnaher Lage - sofort zu übernehmen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön und sonnig - helle, freundliche Wohnung sucht netten Anschluss!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Rappenau-Obergimpern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.300 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KILIAN IMMOBILIEN! TOP RENOVIERTE 3 ZI. ETW MIT 74 M² WOHNFLÄCHE, MIT BALKON + EBK IN PERFEKTER LAGE VON CRAILSHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.