Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
3- Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage von Leonberg-Höfingen | Einbauküche | Stellplatz TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie hochwertig renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - ca. 4% Rendite, 3,5 Zi.-Wohnung - neu renoviert - leerstehend -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung + Büro und Hobbyraum - sofort frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Stuttgart-Heslach
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
273.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, schöne, gepflegte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,62 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-3 Zimmer-DG -Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, mit toller Aussicht in der neu entstehenden Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,55 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf in Herrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.