Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Zentrumsnähe!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern renovierte Wohnung in Holzgerlingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum schafft Sicherheit
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Erkenbrechtsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage SINDELFINGEN / MAICHINGEN
Zimmer
1
Wohnfläche
30,51 m²
Kaufpreis
163.000 € (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Richtige für Einsteiger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Erkenbrechtsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Sofort beziehbare frisch sanierte 3 Zimmer-EG Wohnung mit Terrasse * * *
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Stadtwohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
282.000 € (5.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen 3.5Zi Wohnung-76 m² (Einzugsbereit-Provisionfrei) Keine Makler bitte!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.