Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Sofort frei! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und viel Potential in zentraler Lage Stuttgarts
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Im neuen Jahr in die neue Wohnung - mit Balkon + Garage (optional)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in S-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige helle 2-Zimmer mit 2 Balkonen und 1 Terasse ! In 3 Himmels-Richtungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi. Wohnung mit TG-Stellplatz und Balkon in sonniger Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung und sichere Kapitalanlage zugleich ...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur Kapitalanlage: Schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Kaufpreis
194.500 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.