3102 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 311

Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in sehr gepflegtem Zustand

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
389.000 (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 117 qm Wohnfläche, Terrasse, TG - exklusive Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
389.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Attraktive Gelegenheit: Bewohnte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
83,76
Kaufpreis
389.000 (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Herrliche 4 Zimmer Wohnung mit Balkon

Herrliche 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,22
Kaufpreis
389.000 (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

KÖNIGHEIM - Gemütliche 4 Zimmer Dach Wohnung | im Bau

KÖNIGHEIM - Gemütliche 4 Zimmer Dach Wohnung | im Bau
Zimmer
4
Wohnfläche
105,14
Kaufpreis
389.500 (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Gemütliche 3,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Leonberg

Gemütliche 3,5  Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Leonberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
389.500 (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Wohnen auf 2 Ebenen, fast wie ein Haus

Wohnen auf 2 Ebenen, fast wie ein Haus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,06
Kaufpreis
389.800 (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmer EG Wohnung mit großzügigen Garten | projektiert

Zimmer
4
Wohnfläche
91,1
Kaufpreis
389.900 (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

RESERVIERT: Schwaigern-Massenbach: Wohneinheit Nr. 5

RESERVIERT: Schwaigern-Massenbach: Wohneinheit Nr. 5
Zimmer
3
Wohnfläche
101,28
Kaufpreis
389.928 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,79
Kaufpreis
389.950 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 311