Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
toll geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 2.OG einer kleinen Einheit, Feldrand-Lage, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5-Raum-Whg. inkl. Hausgarten und Balkon zum Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene 4,5 Zi-Wohnung in zentraler Lage von Altbach
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön gelegene 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Stuttgart!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
391.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HINWEIS: Diese Wohnung haben wir im EG sowie 1.OG zum gleichen Preis, Baubeginn erfolgt, Sensationeller m²Preis von € 3588,-/m²
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
391.100 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
391.900 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,73 m²
Kaufpreis
392.000 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 1 * Kfw 55 - Neubauwohnung, 4-Zi.-Wohnung mit Terrasse/Garten + 26.500 € Zuschuss vom Staat
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
392.700 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.