Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Mit dem Aufzug in die 3. Etage.. hier erwartet Sie eine helle, gut ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**EXKLUSIV** Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Leinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit seitlichem Ausblick nach Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment 30 m² Wfl. mit Balkon im 2. Obergeschoss und ein TG- Stellplatz Baujahr 1995
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
115.500 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2½-Zimmer- Eigentumswohnung am Kurpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung im Zentrum Neckarsulms zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon, kleinem Gartenanteil und Stellplatz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Stammheim-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,26 m²
Kaufpreis
273.800 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den Start ins Immobilieneigentum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.