Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Attraktive 3,5-Zimmer-Maisonette mit TG-Stellplatz in Maichingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! RENDITESTARK VERMIETET: 3-Zi.-Whg. in Bad Cannstatt, komplett modernisiert inkl. Stellplatz !!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben ist's am schönsten! 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban, grün und gut an ÖPNV angebunden: 3,5-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen und Carport in Zentrumsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,26 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
80,72 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Familienwohnung oder zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,57 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Maubach von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
89,59 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber Maisonette-Wohnung in bester Lager ! 3,5 Zimmer mit Ausbaupotential zu 4,5 Zi. und Aufzug.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle, riesige 2,5-Zi-Whg. nur wenige Meter vom Marktplatz entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig, stilvoll, zentrumsnah – FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.