Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
*2-Zimmer Maisonette mit TG-Stellplatz, Balkon & extra Nutzfläche in Tamm
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
234.500 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Studiowohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÜCHE, STELLPLATZ, 2 BALKONE - TOP VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage - Ideal für Pärchen oder Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2 ½-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Schwimmbad und Sauna
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im Erdgeschoss in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 4 im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
270.630 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*KfW-40 Effizienzhaus QNG Plus NEUBAU* Charmante 2,5 Zimmer OG Wohnung - für Singles & Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,72 m²
Kaufpreis
239.500 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Schöne Wohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.