Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
Neubau 3 Zimmerwohnung - tolle Lage & Aussicht; inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,94 m²
Kaufpreis
379.692 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zuhause mit großem Süd-West-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
379.800 € (6.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT TERRASSE & GARTEN: barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im TRAMINERWEG / auf Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Kaufpreis
379.900 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle 3 Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und großem Balkon sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger. Eigennutzung ausgeschlossen.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung 8 im OG / 88m² / 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Maisonette auf 110 qm mit 2 Bädern und 2 Süd-Balkonen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waiblingen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.