3712 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 372

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
380.000 (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Einmalig! 3,5 Zimmer-Wohnung mit 3. Dachterrassen & Garage in ES!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
380.000 (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:

Wohnen am Rosensteinpark

Wohnen am Rosensteinpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
380.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Wohnen in richtiger Atmosphäre

Wohnen in richtiger Atmosphäre
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
380.000 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Renovierte, helle 3 Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und großem Balkon sowie TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
380.000 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht

gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
380.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Nur für Kapitalanleger. Eigennutzung ausgeschlossen.

Nur für Kapitalanleger. Eigennutzung ausgeschlossen.
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
380.000 (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht

gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
380.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Wohnung 8 im OG / 88m² / 3,5 Zimmer

Wohnung 8 im OG / 88m² / 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
380.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Schlicht, elegant, hell 3 Zimmer Maisonette - Balkon und Carport und… Energieverbrauch 80 kWh/(m²a)

Zimmer
3
Wohnfläche
75,7
Kaufpreis
381.000 (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 372