3102 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 311

Top Lage – reichlich Platz – 2 Balkone – Wer bietet mehr ???

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,51
Kaufpreis
399.000 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

*** S-Riedenberg: helle, großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz ***

***  S-Riedenberg: helle, großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54
Kaufpreis
399.000 (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

LICHTDURCHFLUTETE - zentral gelegene Maisonettewohnung auf ca. 94qm mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,39
Kaufpreis
399.000 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
399.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Traumwohnung mit großem Garten direkt am Feldrand.

Traumwohnung mit großem Garten direkt am Feldrand.
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
399.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Gepflegte, altersgerechte 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage am Eichenhain-Park

Zimmer
3
Wohnfläche
87,32
Kaufpreis
399.000 (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

AM GOLDBERG

AM GOLDBERG
Zimmer
4
Wohnfläche
92,77
Kaufpreis
399.000 (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten, EBK und Keller in beliebter Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,1
Kaufpreis
399.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Traumhafte Erdgeschosswohnung mit großem Gartenanteil

Traumhafte Erdgeschosswohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
87,56
Kaufpreis
399.000 (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Citynah mit toller aussicht

Citynah mit toller aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
399.000 (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 311