3102 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 311

hübsche 4 Zimmer Wohnung mit EBK sowie Carport in hervorragender, Lage in einer Spielstraße!

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
399.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Auf die Zukunft! 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Zuffenhausen

Auf die Zukunft! 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Zuffenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
399.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

TOP-ANGEBOT: Gepflegte 4,5 Zimmer-Wohnung in guter, ruhiger u. naturnaher Wohnlage von Kirchheim-Teck

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
399.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

++Stuttgart-Heslach++ Attraktive 4-Zimmerwohnung mit ausgebautem Dach in Zentrumsnähe!!

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
399.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Edle 3,5 Zimmerwohnung in Halbhöhenlage von Oberesslingen mit 2 Loggias !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,52
Kaufpreis
399.000 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

** 2 oder 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** In nur 3 Schritten mitten im Grünen

Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
399.000 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnglück für Jung und Alt!

Wohnglück für Jung und Alt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,43
Kaufpreis
399.000 (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Die perfekte Kleine - ein Traum für Singles, Paare & Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,16
Kaufpreis
399.000 (7.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

NEUBAU- Attraktive 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung (C06)

NEUBAU- Attraktive 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung (C06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,06
Kaufpreis
399.000 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

"Bella Casa" Eigentumswohnung in Auenstein

Zimmer
3
Wohnfläche
69,4
Kaufpreis
399.050 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 311