Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Hochwertige 4,5-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Winnenden-Birkmannsweiler: Ruhiges Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernen-Stetten: Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in erstklassiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Bad Rappenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Loftwohnungen in Bad Wimpfen - lebensART Q9 Gebäude 1-Wohnung Nr. 3 im Dachgeschoss mit gigantischer Deckenhöhe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
485.800 € (6.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
D5-Designer Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
375.900 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VBU Immobilien - Sie werden begeistert sein!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 11
Zimmer
2
Wohnfläche
48,79 m²
Kaufpreis
234.200 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit zwei Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,33 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.903 €/m²)
Wohnfläche
94,09 m²
Kaufpreis
526.904 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.