5233 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 524

ideale 3-Zimmer-Wohnung in kleiner Einheit, ruhige Lage, Bad komplett erneuert!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,73
Kaufpreis
232.790 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Teilmodernisierte Wohnung in Familienfreundlicher Umgebung

Teilmodernisierte Wohnung in Familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,85
Kaufpreis
329.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit Westbalkon in Bittenfeld!

Traumhafte Wohnung mit Westbalkon in Bittenfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
440.000 (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Seniorenbetreute 2 Zi.-Whg.in Waiblingen - Hegnach

Seniorenbetreute 2 Zi.-Whg.in Waiblingen - Hegnach
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
200.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Salinenquartier - Bad Friedrichshall Kochendorf Haus A Wohnung Nr. 6 im 2.OG

Zimmer
4,5
Wohnfläche
83,96
Kaufpreis
583.500 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 5-Zi-Maisonettewohnung mit Dachterrasse - WE311

Großzügige 5-Zi-Maisonettewohnung mit Dachterrasse - WE311
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
785.000 (5.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
375.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Sanierte EG. Wohnung mit Potenzial inkl. Garage, Garten, Veranda und Hobby-Büroraum

Zimmer
1
Wohnfläche
81,79
Kaufpreis
284.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Bezugsfrei! Hochwertig ausgestattete Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,31
Kaufpreis
398.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Crailsheim: Schicke 2,5-Zi-Whg mit Aufzug, Balkon, TG u. Stellplatz - ideal für Singles oder Paare!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
249.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 524