Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Kompaktes Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,1 m²
Kaufpreis
559.000 € (6.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne ETW in Maichingen - mit Aufzug und TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban, grün und gut an ÖPNV angebunden: 3,5-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen und Carport in Zentrumsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,26 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn die Sonne...
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubau-Wohnung mit Balkon, in ruhiger Lage - *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Aichwald-Aichschieß: Moderne 3,5-Zimmer Wohnung Haus-in-Haus-Konzept
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Wohnung in guter Lage von Göppingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Sonnenuntergang auf Ihrer Penthouse-Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,19 m²
Kaufpreis
599.800 € (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Günstige Gelegenheit !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.