2584 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 259

Gemütliche 3-4 Zi.-DG-Maisonette-Eigentumswohnung

Gemütliche 3-4 Zi.-DG-Maisonette-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Leben am Fuße des Schlosses

Leben am Fuße des Schlosses
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
299.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Schöne Ortsrandlage - hell, gepflegt, Balkon + Garage

Schöne Ortsrandlage - hell, gepflegt, Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
299.000 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Lauchheim - günstige Gelegenheit! Schicke 3-Zi-Maisonette mit Balkon, Stellplatz u. Garage!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:

Ideal für den Handwerker

Ideal für den Handwerker
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
210.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung in sehr ruhiger Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,78
Kaufpreis
335.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Zentrale 3,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon in Backnang ++2 BALKONE++

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
265.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Korntal

Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Korntal
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
165.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Passt perfekt!

WEITBLICK: Passt perfekt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,17
Kaufpreis
325.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

WEITBLICK: Gut gelaunt!

WEITBLICK: Gut gelaunt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,47
Kaufpreis
270.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 259