Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
ruhiges wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE 3-Zimmer-Eigentumswohnung (66m²/Balkon/Keller/Einzelgarage)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
100.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung in Eglosheim zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen - Stadtwohnung im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung in Stuttgart-Hofen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,72 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst: außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung + Garage + ruhige Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Herrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart: Sachwertanlage gewünscht? vermietete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
204.500 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI - GEPFLEGT - SOFORT BEZIEHBAR - 3-Zimmerwohnung in Stuttgart-Stammheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.