Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Sonnendurchflutete, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, in Gärtringen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-EG-Wohnung als künftige Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
214.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** - 3 Zimmerwohnung mit Charme in Waldenbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer-Wohnung in perfekter Lage mit Balkon und Tiefgarage - derzeit vermietet -
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geschosswohnung mit schönem Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
311.900 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NB-2 Zimmer--Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, in der neuen Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,99 m²
Kaufpreis
281.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit 2,5-Zimmer im 1.OG mit Balkon! (WHG 5 Haus 1)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
266.112 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Quadratisch Praktische 2-Zimmer Wohnung hoch über Plochingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG! (WHG 6 Haus 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,41 m²
Kaufpreis
320.922 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige 2- Zi.-Wohnung m. Balkon im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.